• Соц. сети

  • Соц. сети

  • Соц. сети

  • Соц. сети

  • Продукт

Design by Za studio

Контакты

phone 8 (800) 200-41-18

mail office@stilmlm.ru

Здоровье детей – тоже задача школы

Показатель младенческой смертности в России неуклонно снижается несколько последних лет и уже достиг среднего показателя по Европе - сообщила министр здравоохранения Вероника Скворцова в январе этого года. Однако все еще недостаточно развитая служба раннего сопровождения привела к росту инвалидизации детей данной категории, а также увеличению среди них числа заболеваний опорно-двигательного аппарата. Поэтому, по мнению Марины Осиповской, педагога-дефектолога, кандидата педагогических наук, необходимость широчайшего внедрения и применения таких корректоров осанки, как «ОСКОР», становится с каждым днем все актуальнее.

Подробнее  

2017 400

Секрет королевской осанки

Большинство современных женщин не умеют носить платья с открытой спиной. Они могут быть хорошо образованны и прекрасно говорить, но их осанка - тело и спина - выдадут все: неуверенность в себе, усталость, низкое происхождение и еще много чего такого, что они всеми силами пытаются скрыть от окружающих. Как быть? Научиться представлять себя обществу по-царски. Выработать королевскую осанку. Стать  изящной, аристократичной и, одновременно, естественной!

Подробнее  

2017.03.08 400

Восстановление осанки: метод Российской армии

Военного человека видно сразу, даже если он переодет в штатское и давно в отставке. За годы службы в армии вырабатывается идеальная мужская осанка, которая даже имеет свое собственное название – офицерская выправка. Сегодня, 23 февраля, в День защитника Отечества, мы поздравляем всех, кто внес свою лепту в защиту и укрепление нашей Родины. А в качестве подарка - рассказ о том, как в Российской армии добиваются  идеальной осанки за 14 дней» – читайте, примеряйте на себя, пробуйте.

Подробнее    

Vipravka400

Как красиво стоять

Все люди уверены: уж что-что, а стоять-то они умеют и научились этому еще в далеком детстве. Но это далеко не так. Многие из нас, когда приходится стоять, делают это неправильно. Однако, если здоровье для вас не пустой звук, всегда есть шанс научиться делать это без вреда для самого себя. Поэтому тема нынешней публикации – умение… красиво стоять

Подробнее  

Standing400

Как следить за осанкой в положении сидя

Самое важное для здоровья позвоночника – это прямая осанка, когда вы сидите, гуляете, спите или водите машину. Если у вас появились боли в спине, то для того, чтобы от них избавиться, надо в первую очередь четко осознать, в какой из перечисленных ситуаций вы сутулитесь, нанося вред вашему позвоночнику, и исправить осанку. Тема сегодняшней публикации: как держать спину прямо в положении сидя

Подробнее  

Spinei400

Как правильно закапывать в глаза

Мало кто из нас задумывается о зрении, пока читаешь без очков и номер приближающегося автобуса видишь за десятки, если не сотни метров. Еще меньше тех, кто грамотно умеет заботиться о здоровье своих глаз. О том, как правильно закапывать в глаза и какие препараты для этого предпочтительнее - в сегодняшнем материале. 

Подробнее  

Glaza400

Осанка как атрибут статуса

Если Вы еще не видели в Сети фрагмент из фильма Радислава Гандапаса «Скрипты успеха», сделайте это. В двухминутном видео рассказывается об осанке и ее значении в формировании статуса человека в обществе. Мнение талантливого человека, сумевшего собственными силами добиться успеха и признания на всем постсоветском пространстве, многого стоит, и невероятно  интересно для осмысления. Но есть в его высказываниях и неоднозначные, спорные моменты...

Подробнее  

Gandapas400

Старый Новый год!

Мы привыкли думать, что главными символами России были и всегда будут балалайка, матрешка и лапти. Но в современном мире все настолько быстро меняется, что постепенно на первый план выходят совсем другие образы. Один из них – исторический феномен и уникальный праздник – Старый Новый год. Что это такое, сходу объяснить сможет далеко не каждый житель России, а уж для иностранцев это и вовсе диковинка. Между тем, всему есть свои причины…

Подробнее  

2017 SNG400

Двойное «спасибо»!

Знаете ли Вы, что означает русское слово «спасибо» и когда оно появилось? Ответ прост и интуитивно понятен всем, кто владеет русским языком - «спасибо» - это произносимое слитно словосочетание «спаси Бог». Возникло оно примерно в 16 веке и быстро закрепилось в разговорной речи. Но почему именно это новое на тот момент слово для выражения благодарности прижилось и вытеснило другие варианты?

Подробнее 

DoubleThanks

Рождественское чаепитие!

1 января стартовала новая акция – «Рождественское чаепитие». Мы хотим поделиться с Вами нашим хорошим настроением и пожеланиями счастья и благополучия в наступающем году, как раз тем, что символизирует собой чай на кипрее. «АнтиВирон», «ГепаВерм», «СтильФорм» и «ГлюсаНорм» – только до Рождества все эти чаи почти даром! Дешевле просто не было и не будет!! Поспешите продегустировать все виды и выбрать для себя наилучший!!!

Rozhdestvo400

Дорогие друзья!

Уходящий год, несмотря на трудности, подарил нам много интересных событий и незабываемых встреч, обогатил яркими переживаниями и полезным опытом. Так давайте добрым словом вспомним уходящий 2016-й год!

А наступающий 2017-й пусть для всех нас станет годом воплощения смелых идей и новых профессиональных достижений, годом приятных сюрпризов и добрых перемен!

"Стиль Жизни"

2017NG400

Как изменить жизнь к лучшему?

Социальная роль, которую индивидууму позволено выполнять в обществе, очень зависит от осанки. Любой из нас буквально за секунды умеет четко считывать невербальную информацию о человеке, только что вошедшем в помещение, например, руководитель это или подчиненный. О том, как психосоматические компоненты оказывают влияние на формирование личности и характера человека, от чего зависит осанка, как быстро ее исправить и, тем самым, изменить жизнь к лучшему, рассказал коллегам во время декабрьского семинара в санатории-профилактории “Металлург” Олег Потлов – врач и изобретатель корректора осанки “ОСКОР” http://www.ockop.com/

Подробнее  

1.200

«ОСКОР»: семинар в медцентре «Victory»

Уникальный семинар, посвященный электронно-механическому корректору осанки «ОСКОР», состоялся в конце ноября в медицинском центре «Victory». Все желающие могли лично познакомиться с Олегом Потловым, изобретателем прибора, прослушать лекцию, посвященную пользе, которую приносит выпрямление спины, и освоить навыки применения корректора осанки «ОСКОР».

Подробнее

Последний шанс!

Они уходят! Столь полюбившиеся нам пингвины и акция «Сладкая парочка» вместе с последними днями осени уходят от нас. Спешите воспользоваться моментом, это действительно последний шанс, купив упаковку «БиоПак» для избавления от стрессов, получить в подарок укрепляющий иммунитет «Флорисубтил»!

Подробнее

Спрашивали? Отвечаем!

Сергей Кузнецов из г. Тольятти спрашивает: «Мой сын родился ослабленным, в детстве постоянно болел простудными заболеваниями, а в подростковом возрасте вдобавок ко всему добавился еще один диагноз — «кифоз». В этом году перед прохождением очередной комиссии в военкомате, мы обратились в независимую клинику, где прежний диагноз был переквалифицирован в «болезнь Шейермана-Мау». Подлежит ли мой сын призыву в армию с таким заболеванием? Чем оно отличается от кифоза, и есть ли надежда на выздоровление?» Ответ читайте по ссылке «Подробнее».

Подробнее

 

С Днём войск РХБЗ ВС России!

В этом году исполнилось десять лет с тех пор, как в России стал отмечаться День войск радиационной, химической и биологической защиты. Сегодня мы благодарим и чествуем этих людей, стоящих на страже нашей безопасности и сохраняющих уверенность перед лицом глобальных угроз. Такую же твердую уверенность и надежную защиту дает нам уникальный инновационный продукт — пептидно-аминокислотный комплекс «БиоПак». Натуральный по составу препарат, эффективно выводя токсины, тонизируя и оказывая антиоксидантное действие, поможет вам выйти победителем из любой стрессовой ситуации!

Подробнее

 

Надо успеть! Остались считанные дни!!

Осень уже заканчивается — с безжалостными холодами и мокрым снегом, унылыми днями и надоедливыми простудами к нам спешит, торопится, мчится зима. Успейте к ней подготовиться, воспользуйтесь преимуществами, которые дарит акция «Сладкая парочка»!

Подробнее

 

Революционное событие!

Этот день в истории: 7 ноября в СССР отмечался как праздник Годовщины Октябрьской революции. Сегодня он носит другое официальное название — День согласия и примирения, что никак не преуменьшило его значение. Это по-прежнему одна из самых важных исторических дат, повлиявшая на все сферы и аспекты жизни людей не только в нашей стране, но и во всем мире в целом.

Подробнее

С праздником! С Днём народного единства!

4 ноября, начиная с 2005 года, в России отмечается День народного единства. Этот государственный праздник посвящен подвигу нашего народа, сумевшего объединиться в дни Смутного времени ХVII века и изгнать иностранных интервентов. Искренне и с большим теплом поздравляем всех, кто читает эти строки, с праздником, отличного вам здоровья, крепкого иммунитета и огромных жизненных сил для хорошего самочувствия на долгие годы!

Подробнее

 
Благодарим всех участников нашего опроса, посвящённого витаминам!
 
Предлагаем вам узнать, что думают о правилах приема витаминов специалисты в области здорового питания. По мнению руководителя лаборатории обмена веществ и энергии НИИ Питания РАМН, доктора биологических наук, профессора Васильева Андрея Валерьевича, правильнее всего принимать витаминные добавки постоянно. Подробнее о витаминных предпочтениях профессора А.В.Васильева смотрите на нашем канале Youtube:
 
Подробнее
 
 

Акция продолжается!

По многочисленным обращениям и просьбам акция «Сладкая парочка» продлена до конца осени! У вас остался всего лишь один осенний месяц – ноябрь, чтобы как следует подготовиться к приходу настоящей зимы, укрепив свой иммунитет. Нанесите двойной удар по сезонным простудам и стрессам, воспользовавшись выгодной акцией «Сладкая парочка»: купите 1 упаковку пептидно-аминокислотного комплекса "BioPAС" и получите таблетированный пребиотик "Флорисубтил" бесплатно!

Подробнее

Внимание, опрос!

Мы стремимся к тому, чтобы как можно больше людей задумывались о своем здоровье. И нам важно узнать ваше мнение об этом. «Принимаете ли вы витамины?» - актуальный вопрос для наших друзей в социальных сетях (Фейсбук, ВКонтакте, Одноклассники, Твиттер) и на сайте «Стиль Жизни».

Подробнее

 

Приглашаем на бесплатный мастер-класс «Идеальная улыбка» в Ижевске! 

Хотите стать привлекательным, красивым человеком? Хотите, чтобы люди к вам тянулись? Хотите, чтобы ваша улыбка всегда была неотразимой? Тогда добро пожаловать на единственный в Ижевске бесплатный мастер-класс по коррекции осанки и исправлению прикуса! Групповое занятие по коррекции осанки проводит Потлов Олег Анатольевич - врач с многолетним стажем, автор методики и разработчик корректора осанки «ОСКОР».

Мастер-класс состоится 27 октября в 18 час. по адресу: г.Ижевск, ул.Пастухова, 41А. Количество мест ограничено. Записывайтесь по телефону (3412) 51-09-51 или электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Подробнее 

 

С Днем лицеиста!

19 октября в нашей стране отмечается Всероссийский день лицеиста. В этот день в 1811 году был открыт Императорский Царскосельский лицей. Дата открытия впоследствии стала отмечаться выпускниками как День лицея. Когда, 200 лет спустя, в России вновь появилась эта форма учебного заведения, с ней вернулся и праздник. Но, к сожалению, не все традиции были возрождены и сегодня школьники, отмечая этот праздник, имеют далеко не тот благородный вид, который отличал современников Пушкина. Причина проста - пренебрежительное отношение к своей осанке. Однако опыт применения в школах корректора «ОСКОР» обнадеживает - «осанку благородства» лицеистам можно вернуть.

Подробнее

 

С Днем учителя!

Отмечая профессиональный праздник работников образования, мы с радостью поздравляем всех причастных: педагогов, сотрудников учебных заведений, учащихся и родителей!

В этот знаменательный день примите наши искренние поздравления и подарки по новой акции!

 Подробнее

 

© Стиль жизни, 2013

phone 8 800 200-41-18  mail office@stilmlm.ru