• Соц. сети

  • Соц. сети

  • Соц. сети

  • Соц. сети

  • Продукт

Design by Za studio

Контакты

phone 8 (800) 200-41-18

mail office@stilmlm.ru

kre200


Назначение:

Предназначен для ухода за мышцами и стопами ног. Незаменим для людей, занимающихся спортом и испытывающих большие физические нагрузки жалующихся на быструю утомляемость, болевые ощущения и чувство тяжести в ногах, страдающих варикозным расширением вен в начальной стадии заболевания. Облегчает процесс заживления трофических язв. Обладает ранозаживляющим и антимикробным эффектом.

Добавление природных биоантиоксидантных комплексов Неовитина и Бетулавита придают крему выраженный лечебно-профилактический эффект.

Действие:

  • Оказывает противовоспалительное, регенерирующее действие;
  • Снимает болевые ощущения в мышцах и суставах, чувство тяжести в ногах,
  • Снимает отеки,  устраняет спазмы в мышцах, улучшает микроциркуляцию крови и питание суставов;
  • Стимулирует восстановительные процессы в суставах и тканях;
  • Активизирует синтез коллагена в организме;
  • Способствует заживлению ранок трещин, потертостей, смягчает кожу и хорошо удаляет ее ороговевшие частицы со ступней; уменьшает потоотделение;
  • При мышечной боли после физических нагрузок помогает более быстрому выводу молочной кислоты из мышц;
  • Обладает способностью создания бактерицидного эффекта;

Благодаря сложному сбалансированному составу, крем Путешественника обладает рядом специфических качеств:

  • Способствует устранению трещин сосков и слизистой прямой кишки при трещинах и незначительных кровотечениях;
  • Оказывает помощь при насморке и «заложенном носе» (смазать носовые ходы и крылья носа);
  • Способен снять головную боль(при растирании висков), облегчить кашель, при растирании груди и спины;
  • Эффективно применение при ожогах, переохлаждениях, обморожениях, травмах, ушибах;
  • Применяется при воспалении и шелушении кожи;
  • Помогает в устранении поясничной, суставной и зубной боли;
  • Снимает зуд и аллергические проявления после укусов насекомых.

Подходит для длительного применения, не вызывает привыкания.

Основные компоненты:

Биоантиоксидантный комплекс Неовитин®, камфора, экстракт череды, Бетулавит®, экстракт конского каштана, пантенол, ментол, медные производные хлорофилла, эфирные масла шалфея, розмарина, можжевельника, липосомы с рутинилсульфатом.
Дополнительные добавки для улучшения распределяемости крема по поверхности кожи, устранения жирности и липкости, создание ощущения шелковистости и гладкости.

Неовитин®  биоантиоксидантный комплекс растительного происхождения, оказывающий иммуномодулирующее, противовоспалительное действие за счет панаксозидов и панаксана.
Он обладает высокой активностью, стабилен во времени и аутентичен энзимам, присущим организму человека, т.е. полностью им соответствует. Именно поэтому он с гарантированной безвредностью применяется  в  креме. Неовитин® действует, как регулятор перекисных радикалов.  Противовоспалительная активность, одинаково эффективно проявляется, как на коже, так и на слизистых. Его состав способствует быстрому снятию воспалительных процессов, классическими проявлениями которых являются краснота, отечность, болезненность. Восстанавливается микроциркуляция крови в участке воспаления, что приводит к рассасыванию гематом. Противовоспалительные свойства Неовитина® сочетаются с анельгизирующим действием, позволяющим снять боли в мышцах и суставах, восстановить обменные процессы, способствующие выведению избытка молочной кислоты после физических нагрузок.
Компоненты комплекса помогают вырабатывать организму интерферон и антиоксидантные ферменты, способные тормозить разрушение липидов клеточных мембран кровеносных сосудов, усиливать сопротивляемость организма, укреплять сосуды. Неовитин® экстрагируется по спецбиотехнологии из клетки женьшеня (технология запатентована производителем).
Бетулавит®  экстракт бересты – эксклюзивное сырье, обладающее ценнейшими фармакологическими свойствами: антиоксидантным, замедляющим процессы старения, противовоспалительным, антибактериальным, противогрибковым, регенерирующим, воздействующим на рецепторы кожи, отвечающие за обновление эпидермиса, увлажняющим и антиаллергическим эффектом. Бетулавит® – активное вещество, выделенное из наружного слоя коры белой березы.
Экстракт череды  череда содержит эфирные масла, каротиноиды, флавоноиды, аскорбиновую кислоту, дубильные вещества, кумарины, микроэлементы (железо, хром, медь, алюминий и марганец).
Флавоноидные соединения череды (флавоны и халконы) обладают бактериостатическим и инсектицидным свойством. Выраженные противомикробные свойства череды связаны, кроме того, с большим содержанием марганца в ее препаратах.
Медные производный хлорофилла – продукт переработки морских водорослей. Являются прекрасным антисептиком, антиоксидантом, иммуностимулятором. Они подавляют стафилококк и другую патогенную микрофлору, способствуют восстановлению полезной микрофлоры. Стимулируют заживление ран, эрозий и язв, способствуют быстрой регенерации и эпителизации поврежденных тканей, повышают общий тонус организма, ускоряют выздоровление.
Экстракт конского каштана содержит эсцин, с помощью которого снимаются отеки и усталость ног при лечении варикоза. Средство содержит тритерпенсапонины, характеризуется капилляропротективной активностью и оказывает противовоспалительное действие, повышает тонус вен.
Липосомы с рутинилфосфатом доставляют в глубинные слои кожи полезные вещества, витамин С и рутин - витамины-антиоксиданты, участвующие в синтезе коллагена, и опустевшими оболочками укрепляют межклеточное пространство, возвращая коже упругость.
Касторовое масло (клещевинное) – в составе 82% глицеридов рицинолевой кислоты с высокой полярностью и способностью формирования химических связей. Создает эластичность, питает, смягчает кожу, обезболивает. Отшелушивает старую кожу.
Камфора – оказывает разогревающее действие, успокаивает боль в суставах и костях. Антисептик, стимулирует кровообращение, обезболивание.  Выделяется из масла камфорного дерева.
Ментол – создает охлаждающий эффект. Используется, как болеутоляющий, успокаивающий компонент.

Способ применения:

Нанести крем на проблемный участок кожи, мягкими массирующими движениями распределить до полного впитывания. Наибольший эффект достигается при сочетании с массажем.

© Стиль жизни, 2013

phone 8 800 200-41-18  mail office@stilmlm.ru